Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детская поликлиника №77

адрес
Ольховая улица, 2
+7 (812) 301-78-21

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
7 сен.8 сен.9 сен.10 сен.11 сен.
Акушер-гинеколог
*Мельникова Валентина Николаевнан/д9 - 15н/д10 - 15н/д
Гастроэнтеролог
*Бочкова Ольга Юрьевнан/дн/д9 - 16н/дн/д
*Морозова Анастасия Владимировна9 - 16 309 - 16 309 - 16 3010 - 16 309 - 16 30
Детский кардиолог
*Соловьев Учеба С 07/09-05/10/20 Александр Николаевичн/дн/дн/дн/дн/д
Детский хирург
*Азаров Отпc 07/09-05/10/2020 Михаил Валерьевичн/дн/дн/дн/дн/д
*Будякс 31/08-28/09/20 Отп Екатерина Александровнан/дн/дн/дн/дн/д
*Каминская Анжелика Аликовна8 - 1414 - 208 - 1414 - 20н/д
*Колесников Данила Сергеевичн/дн/д17 - 20н/дн/д
Детский эндокринолог
*Иоффе Ирина Юрьевнан/д14 - 20н/д14 - 20н/д
Инфекционист
*Жук Больничный С 14/08 Елена Викторовнан/дн/дн/дн/дн/д
Невролог
*Беляев Отпуск До 14/09 Владимир Владимировичн/дн/дн/дн/дн/д
*Емельянова 14,17,24,31 Б/Пр Оксана Геннадьевнан/д14 - 20н/д14 - 20н/д
*Никитина Марина Константиновнан/д8 - 14н/д10 - 148 - 14
Неонатолог
*Станкевич Анна Алексеевна9 - 149 - 149 - 1410 - 149 - 14
Нефрология
*Андриянова Отп С 31/08-19/09/20(Учеба С 07/09 По 03/10) Анастасия Олеговнан/дн/дн/дн/дн/д
Отоларинголог
*Колесникова Светлана Анатольевна14 - 2014 - 20н/д10 - 14н/д
Офтальмолог
*Лазарева Ирина Ивановнан/д14 - 20н/д14 - 20н/д
Педиатр
01Уч Каминский Валентин Валентинович17 - 2015 - 189 - 1212 - 159 - 12
02Уч Белякова Отпуск C 13/08 По 09/09 С 03/09 Б/Л Любовь Михайловнан/дн/дн/дн/дн/д
03Уч Старинская Екатерина Александровна12 - 1517 - 208 - 1114 - 1712 - 15
04Уч Чаплыгина Наталия Владимировна15 - 189 - 1215 - 1814 - 179 - 12
08Уч Епифанова Елена Владимировна9 - 129 - 1217 - 2016 - 199 - 12
09Уч Гусарова Татьяна Анатольевна16 - 199 - 1212 - 1510 - 139 - 12
10Уч Калоева Учеба C 08/09 По Декабрь Зарина Николаевна9 - 12н/дн/дн/дн/д
11Уч Пушкарева Учёба 07/09-26/12/20 Елена Андреевнан/дн/дн/дн/дн/д
12Уч Жарова Татьяна Михайловна12 - 1515 - 188 - 1117 - 209 - 12
13Уч Ахметова Диана Флоридовна17 - 2016 - 1915 - 189 - 1217 - 20
14Уч Иноземцева Ксения Александровна9 - 1212 - 1515 - 1817 - 2015 - 18
15Уч Богомазов Даниил Александрович12 - 1512 - 159 - 1214 - 1717 - 20
16Уч Гонина Б/Л С 03/09 Елена Игоревна8 - 119 - 1212 - 1517 - 2012 - 15
17Уч Алексеева Отп С 26/08-21/09/20 Ольга Борисовнан/дн/дн/дн/дн/д
18Уч Козлова Елена Николаевна17 - 209 - 1215 - 1812 - 159 - 12
19Уч Морозова Татьяна Александровна9 - 1212 - 1517 - 2013 - 1615 - 18
20Уч Хабирова Гузэль Нашхатовна11 - 1412 - 1512 - 1515 - 1817 - 20
21Уч Панкова Светлана Леонидовна9 - 1212 - 1511 - 1410 - 1317 - 20
22Уч Петухова Екатерина Александровна17 - 2015 - 189 - 1210 - 138 - 11
23Уч Шевченко Татьяна Анатольевна16 - 198 - 1113 - 1615 - 1812 - 15
24Уч Завалишина Наталья Анатольевна9 - 1217 - 209 - 1212 - 1515 - 18
Педиатр по вакцинопрофилактике
*Гулеватая Надежда Николаевна10 - 1316 - 1911 - 1411 - 1411 - 14
Педиатр по работе с подростками
*Астраханцева Людмила Павладиевна9 - 149 - 14н/д10 - 14н/д
Пульмонолог
*Панюкова Татьяна Егоровна14 - 208 - 1414 - 2010 - 1414 - 20
Травматолог-ортопед
*Баев Отпуск С 24/08 По 13/09 Владимир Юрьевичн/дн/дн/дн/дн/д
*Буклаева Елена Владимировна9 - 159 - 15н/д10 - 15н/д
Физиотерапия
*Петрунина Марина Владимирвна14 - 209 - 1515 - 2010 - 159 - 15